взлом

ФОРУМ

Общаясь на ветке форума хорового коллектива можно немножко подзаработать

Ветка форума, где можно обсудить творчество капеллы, размещена по адресу:

Народная хоровая капелла "Золотые Ворота"

Прелесть этого форума в том, что за каждую публикацию в этой ветке платят деньги. Стоимость - 3 российских рубля за 2 строчки комментария

Для того, чтобы можно было оставлять комментарии на форуме, необходимо сначала зарегистрироваться. Для этого необходимо проследовать по адресу:

Регистрация

Далее заполняете все предложенные поля. В поле "Имя" надо написать ник, под которым Вас будет видно на форуме. Обязательно указать адрес электронной почты. После завершения регистрации на Вашу электронную почту придёт пописьмо с потверждением Вашей электронной почты. Вы подтвердите по прилагаемой ссылке и после этого сможете писать сами комментарии в ветке форума, получая по 3 рубля за публикацию

Народная хоровая капелла "Золотые Ворота"

Заработанные за месяц деньги выводятся в начале каждого месяца (с 01 по 10 число) на Ваш торговый счёт.

Торговый счёт можно открыть в компании Инстафорекс. Счёт должен быть только рублёвым!

Ссылка на сайте компании Инстафорекс, где Вы можете открыть счёт:

Открыть счёт

Счёт открывается с учётом партнёрской ссылки форума ruforum. В ссылке партнёрский код уже указан. Но для подстраховки рекомендую при открытии счёта в поле "код партнёра" (или "партнёрская ссылка") указать код партнёра форума: ruforum

После открытия торгового счёта обязательно необходимо зарегистрировать этот счёт у себя на форуме. Для этого необходимо вернуться на форум:

Народная хоровая капелла "Золотые Ворота"

и зайти во вкладку "Мой профиль", которая находится в вверхнем правом углу форума (Вы увидите там такие вкладки: "Уведомления", "Мой профиль", "Кабинет" и "Выход")

Во вкладке "Мой профиль" Вы должны зайти во вкладку "Бонусы за посты" и там, по центру вверху Вы увидите поле, где размещён знак + и надпись: "Прикрепить счёт". Вы нажимаете на это поле, перед Вами откроется ещё 2 поля: "Номер счёта" и "Пароль трейдера". Вы заполняете эти поля данными, которые получили по электронной почте при открытии счёта и нажимаете кнопку "Прикрепить счёт".

Всё! После этого можете смело вести переписку на форуме:

Народная хоровая капелла "Золотые Ворота"

и получать деньги за свои публикации.

Несколько замечаний.

Деньги , которые Вы получите на своё торговый счёт, снять будет нельзя. Этими деньгами Вы можете торговать в компании Инстафорекс. То, что Вы заработаете, можете переводить на карточки Виза, Мастеркард и различные платёжные системы.

Мой совет - торговать только деньгами, которые Вы получили от компании. Свои деньги не вносите ни при каких обстоятельствах. Торговля на валютных рынках - очень рискованное занятие. Если проиграете заработанные тут (на форуме) деньги, то не так обидно будет. Ведь Вы их получили просто за общение. Если добавите свои и проиграете - это будет обидно. Поэтому, ещё раз повторяю - свои, физические деньги, не вносите. Если будет получаться торговать, то Вы и на заработанных на этом форуме деньгах будете иметь хороший доход в физических деньгах

Кроме общения на форуме хоровой капеллы, Вы можете принять участие в ежедневных Чемпионатах мира по составлению самых смешных подписей к предлагаемым Вам карикатурам и наоборот - поиску самых смешных карикатур к предлагаемым предложениям. Приз за выигрыш в каждой из номинаций составляет 300 российских рублей. Вот ссылки на эти два конкурса:

Конкурс весёлых картинок "КРОКО"

Конкурс демотиваторов "Дар Речи"


взлом почты mail