взлом
  Skype Me™!        
         


Коллектив капеллы «Золотые Ворота» капеллы примет участие в 6-м Всеукраинском фестивале колядок и щедривок «Рождественские перезвоны»



10 января Нового 2017 года коллектив капеллы продолжит празднование своего 55-и летнего юбилея и в рамках празднования годовщины, Новогодних и Рождественских праздников примет участие в 6-м Всеукраинском фестивале колядок и щедривок «Рождественские перезвоны».

Этот фестиваль организован по благословлению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшого Митрополита Киевской и всея Украины Онуфрия, под патронатом Митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, Наместника Киево-Печерской Лавры, Викария Киевской Митрополии и руководителя информационного отдела Успенской Киево-Печерской Лавры архимандрита Иллариона. Данный фестиваль собирает не только духовных лидеров Украины, но и практически весь музыкальный бомонд державы.

В этом году впервые открывать этот фестиваль и принять в нём участие предложили Народной академической капелле «Золотые Ворота» Киевского дома учёных Национальной академии наук Украины. Закрывать фестиваль доверили не менее именитому хоровому коллективу – Муниципальной академической мужской хоровой капелле им. Ревуцкого.

В связи с тем, что в фестивале примет участие большое количество музыкальных коллективов, репертуар каждого приглашённого хора строго ограничен 6 произведениями. Поэтому зрители и организаторы фестиваля смогут получить концентрированное впечатление от каждого музыкального коллектива оценивая весь концерт в целом. По опыту прошлых лет можно утверждать, что этот фестиваль будет являться одним из главных музыкальных событий Украины 2017 года.

Вход на фестиваль по пригласительным билетам. Капелла «Золотые Ворота» решила сделать подарок своим слушателям и размещает на своём сайте именной пригласительный билет. Этот билет достаточно скачать, распечатать на цветном принтере, вписать свою фамилию, инициалы и можно будет посетить данное мероприятие вместе с высокопоставленными духовными и музыкальными лидерами Украины.

СКАЧАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

В завершении хочется поздравить всех посетителей сайта капеллы «Золотые Ворота» с Наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством Господним, пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи в Новом Году!

Также приглашаем киевлян и гостей столицы на выступление Народной академической хоровой капеллы «Золотые Ворота» в 6-м Всеукраинском фестивале колядок и щедривок «Рождественские перезвоны» в Трапезном храме Святых Преподобных Антония и Феодосия Печерских Успенской Киево-печерской Лавры 10 января Нового 2017 года (г. Киев, ул. Лаврская, 15).


WEB-администратор сайта
Народной хоровой капелли «Золотые Ворота»
Геннадий Вольфовский


Обсудить:

взлом почты mail