взлом
  Skype Me™!        
         


Белокурые красавицы из Эстонии приехали покорять Киев



29 мая 2015 года состоится совместный концерт Народной академической хоровой капеллы Национальной академии наук Украины "Золотые Ворота" и Камерного хора города Вильянди (Эстония). Концерт состоится в Большом зале Киевского дома учёных Национальной академии наук Украины (ул. Владимирская, 45 а) в 18.00

На концерте каждый из коллективов предложит зрителю свою программу произведений, а в завершение концерта оба хора совместно исполнят украинскую народную песню "Щедрик".

Камерный хор из Эстонии прибыл по приглашению капеллы "Золотые Ворота" в рамках празднования Дня Киева. Упомянутый хор прибыл в Киев 28 мая (четверг). В этот же день хор из Эстонии выступил с концертом в посольстве Эстонии. На концерте присутствовали работники посольства и представители эстонской диаспоры в Украине.

После совместного концерта с капеллой "Золотые Ворота" Камерный хор города Вильянди выступит с концертом на Певческом поле, в рамках празднования Дня Киева. Также члены коллектива из Эстонии планируют принять участие и в других мероприятиях, связанных с празднованием Дня Города.


WEB-администратор сайта
Народной хоровой капелли «Золотые Ворота»
Геннадий Вольфовский

взлом почты mail